105264, г. Москва, ул. 9-я Парковая, д.39
В корзине: 0 шт.
Каталог оборудования и комплектующих для систем вентиляции
Почему стоит
работать с нами?
4 весомые
причины
Комплексное решение сложных проектов
Высокий уровень профессионализма наших сотрудников, а также обширный опыт работы в отрасли позволяют браться за решение самых сложных задач.
Поставка более 100 000 единиц оборудования
Компания ООО «ИФ-Трейд» - производственно-торговая компания, существующая на российском рынке с 2002 года.

«ИФ-Трейд» является генеральным дистрибьютором российского производителя гибких алюминиевых воздуховодов, ALU-скотча, металлических и пластиковых диффузоров «Diaflex»; промышленных рукавов и шлангов «ТЕХ» широкого спектра применения.

«ИФ-Трейд» также осуществляет продажу вентиляционного оборудования (в том числе канальных вентиляторов, приточно-вытяжных установок) ведущих европейских и российских производителей.
Доставка по России
Мы работаем напрямую с транспортными компаниями и отгружаем оборудование как с собственного склада в Москве, так и со складов производителей, что позволяет существенно уменьшать сроки поставки.
Гарантия качества
Наша компания уже более 12 лет работает на рынке вентиляционного оборудования. За это время мы собрали внушительное число положительных отзывов от клиентов, подкрепленных благодарственными письмами.
Свежие новости
Испытываем гибкие воздуховоды на сопротивление и прочность. Видео обзор.
15.06.21
Читать далее
10-13 МАРТА 2020
ЦВК "Экспоцентр"
Павильон - 2, зал -1, место - 2А8
Приглашаем посетить наш стенд!
06.03.20
Читать далее
Испытываем гибкие воздуховоды на сопротивление и прочность.
01.01.20
Читать далее
Успехов, здоровья, новых свершений!
20.12.19
Читать далее

Наиболее распространёнными являются наборные системы вентиляции. Они собираются как конструктор из отдельных элементов (вентилятора, фильтра, шумоглушителя, воздуховодов и т.д.), причём элементы эти могут быть от разных производителей. Наборная система может быть спроектирована для любого помещения, от небольшой квартиры до целого здания, но грамотно рассчитать и спроектировать её сможет только специалист.

Моноблочная установка - это готовая система вентиляции, находящаяся целиком в одном корпусе. В моноблочной системе нередко установлен рекуператор – устройство, в котором происходит теплообмен холодного приточного воздуха с тёплым воздухом, удаляемым из помещения, что позволяет экономить от 30 до 90% электроэнергии. Установка моноблочной системы занимает несколько часов и не требует большого количества расходных материалов, но её удастся вписать далеко не в каждое помещение.